Певица Виктория Дайнеко выступила в военном госпитале перед участниками спецоперации РФ

Фото:

Бывшая участница «Фабрики звёзд» Виктория Дайнеко дала небольшой концерт для выздоравливающих солдат в военном госпитале Одинцовского района. Певица, не задумываясь, согласилась поддержать, получивших ранения, военнослужащих.

«Кто-то считает, что выздоравливать надо в тишине, кому-то требуется вот такая творческая поддержка. Я считаю, что чем больше артистов приезжало бы и поддерживало, тем приятнее было бы этим людям» – Виктория Дайнеко.

В рамках акции «Лучшим воинам мира» исполнительница дала небольшой акустический концерт вместе с гитаристом. Певица отметила, что её выступление – это наименьшее из того, что можно сделать для российских солдат.

Помимо Дайнеко в этой акции приняли участие: народный артист России Александр Розенбаум, заслуженный артист РФ Юлий Гальцев и актёр Андрей Зибров.

Стоит отметить, что далеко не все российские знаменитости поддерживают спецоперацию России по демилитаризации Украины. Они предпочли сбежать из страны, а в качестве оправдания заявили о запланированном отпуске или же необходимом лечении за границей.

Впрочем, некоторые из таких «патриотов» уже вернулись. Как, например, Ксения Собчак и Иван Ургант.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: