Певица Слава намекнула на расставание с мужем Данилецким

Известная певица Слава не так давно дала интервью, спровоцировав слухи о разрыве отношений с мужем Анатолием Данилецким.

Фото:

«В рамках беседы артистка рассказала о недавно проведённой пластической операции и её потрясающих результатах. Журналистка вполне ожидаемо поинтересовалась тем, как реагирует супруг на новую внешность Славы. Тогда брюнетка призналась, что «его мнение уже давно не считается» – портал «Пятый канал».

К слову, многие коллеги артистки заметили, что она практически перестала выходить в свет в обществе Данилецкого. На одном из мероприятий журналисты поинтересовались местонахождением мужчины. Слава в ответ заявила, что он «улетел по делам очень надолго».

Известно также, что супруги живут в разных квартирах. По утверждению исполнительницы, она переехала от мужа из-за того, что он громко храпит по ночам и не даёт ей заснуть.

Впрочем, практически вся беседа Славы с интервьюером свелась к результату нескольких пластических операций, на которые она решилась в конце лета. По признанию артистки, хирурги полностью перекроили её тело – откачали жир с живота, спины, конечностей, подбородка. Брюнетка также сделала себе подтяжку груди.

Примечательно, что как только спали отёки, Слава сразу поделилась своей радостью в социальных сетях. Знаменитость опубликовала несколько откровенных фотографий, продемонстрировав фанатам подтянутое тело.

За преображение при помощи пластики  певица заплатила три миллиона рублей. Как особенно отметила Слава, ей было проще лечь под нож хирурга, чем сидеть на изнурительных диетах. Артистка слишком «зависима от докторской колбасы и селёдки», чтобы придерживаться правильного питания.

Хотя, как призналась Слава, она неоднократно пыталась приучить себя к спортзалу и здоровой пище. Но после первых признаков похудения артистка всегда срывалась, и ненавистные килограммы возвращались в двойном объёме.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: