Певица Нюша рассказала об измене своего супруга

Певица Анна Шурочкина, более известная под псевдонимом Нюша, на днях прокомментировала свои отношения с супругом Игорем Сивовым. В частности, артистка откровенно рассказала о его неверности.

Фото:

«В прошлом году мы пережили трудный период в отношениях. В нашей семье произошла измена. Не буду погружаться в детали, скажу только, что подобное может случиться в любом союзе. Об этом нужно говорить, поскольку такие ситуации могут стать трамплином для выхода на новый уровень» – заявила Нюша на ютуб-шоу «Света вокруг света».

Анна добавила, что они с мужем смогли сохранить семью. При этом, Нюша отказалась что-либо советовать другим женщинам. Ведь все семьи разные, а значит, и решение проблемы могут найти только сами супруги.

К слову, в рамках беседы 33 – летняя певица высказалась и об отношениях с Егором Кридом. Как известно, коллеги по цеху встречались ещё до того, как Егор стал знаменитым рэпером.

По признанию Нюши, она совсем недавно смогла взвесить и понять истинные причины их расставания. В отношениях с более молодым и менее известным возлюбленным Анна вела себя высокомерно, порою даже этого не замечая.

Напомним, что Шурочкина уже пять лет состоит в браке с бывшим политиком Игорем Сивовым. Пара воспитывает дочь Симбу и сына Саффрона. С некоторых пор супруги проживают в Дубае, куда они перебрались полгода назад. Буквально на днях Анна обрадовала поклонников новостью о возобновлении своей концертной деятельности.

Первое выступление знаменитости после декретного отпуска состоится в Саяногорске на праздновании Дня металлурга.

Примечательно, что некоторые медийные персоны пророчили Нюше завершение карьеры из-за массовой критики в адрес её супруга. Как известно, Игорь Сивов позиционирует себя в качестве духовного наставника. Мужчина выпускает авторские курсы по внутреннему развитию, чем регулярно навлекает на себя гнев пользователей сети, прозвавших его инфоцыганом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: