Певица Нюша продемонстрировала фанатам свой обвисший живот

Фото:

Певица Анна Шурочкина, более известная под псевдонимом Нюша, похоже, решила быть максимально откровенной со своей аудиторией. Артистка не стала скрывать от фанатов последствия второй беременности, продемонстрировав складки на  животе.

«Во время беременности живот был уж очень большим! Сейчас я делаю процедуру, позволяющую восстановить упругость живота. За несколько месяцев уколов кожа неплохо подтянулась, но ещё кое-где видны растяжки» – Нюша.

В качестве доказательства артистка выложила в сеть наглядное фото проблемной части тела  с заметными следами от уколов. По словам звезды, такую же процедуру она делала после первых родов. Вот только во второй раз кожа на животе стала меньше поддаваться воздействию инъекций. По признанию артистки, вернуть красоту живота она пытается уже семь месяцев.

Напомним, что в декабре прошлого года Нюша и её супруг Игорь Сивов во второй раз стали родителями. У пары родился мальчик, которому дали необычное имя Саффрон. По словам мужа знаменитости, с выбором имени наследника была связана одна мистическая история, которую Сивов пообещал когда-нибудь рассказать.

Стоит отметить, что дочь Нюши, рождённая в 2018 году, тоже получила очень необычное имя. Девочку назвали Серафимой-Симбой.

Примечательно, что ни один из наследников артистки не был рождён в России. Симба появилась на свет в элитной частной клинике города Майами. Саффрон родился в Арабских эмиратах, куда звёздное семейство переехало весной этого года.

О своём намерении перебраться в Дубай Нюша сообщила ещё зимой, связав это решение с делами мужа по работе. При этом артистка пообещала фанатам периодически приезжать в Россию.

Известно также, что Нюша часто летает в Израиль, ведь именно там она нашла себе преподавателя по актёрскому мастерству.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: