Певица Анастасия вышла замуж в девятый раз

Фото:

Российская исполнительница Анастасия решила выйти замуж за своего бывшего мужа Владимира Зудина, которого она бросила ради певца Юлиана.

«Я, наверное, никогда так искренне не извинялась перед Володей, как в этот раз. Он простил меня, и мы снова узаконили наши отношения» – сообщила Анастасия в недавнем интервью.

По словам артистки, она хотела вернуться к Зудину сразу после расставания с Юлианом, но долго набиралась смелости, поскольку не верила в возможность их примирения. К немалому удивлению певицы, брошенный супруг не только принял её назад, но и снова повёл в загс.

Напомним, что о романе Анастасии и её коллеги по цеху Юлиана общественность узнала в 2018 году. В начале 2019 – го влюблённые поженились, а ещё через год развелись с громким скандалом.

Камнем преткновения между супругами стало желание 48 – летнего Юлиана иметь детей. 56 – летняя Анастасия делала попытки забеременеть через ЭКО, но все они провалились.

Позднее Юлиан обвинил бывшую жену в обмане. Якобы Анастасия в, назначенные для процедуры, дни отправлялась не в клинику, а в кафе или зоопарк.

Известно, что залечивать душевные раны артист отправился в святые места Суздали. Побыв некоторое время наедине со своими мыслями, Юлиан смог отпустить ситуацию. По словам певца, он простил Настю ради их многолетней дружбы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: