Первый муж Джей Ло усомнился в долговечности её брака с Беном Аффлеком

Фото:

Голливудская поп-звезда Дженнифер Лопес наконец-то официально оформила отношения с любовью всей своей жизни. 16 июля певица и её бойфренд Бен Аффлек провели тайную брачную церемонию в Лас- Вегасе. Впрочем, в долговечность этого союза верят далеко не все. К примеру, первый муж Джен Охани Ноа уверен в том, что она ещё не единожды пойдёт под венец.

«Я рад за неё, но мне кажется, что это ненадолго. Мне трудно представить, чтобы Дженнифер остановилась на одном человеке. Она всё время двигается вперёд, покоряет новые вершины. Поэтому за её спиной десятки лет успешной карьеры и несколько браков. Она никогда не останавливается даже в личной жизни» – Охани Ноа.

Напомним, что со своим первым супругом Лопес познакомилась в 1996 году. Тогда она только начинала своё восхождение по карьерной лестнице, а 22 – летний Охани Ноа нелегально перебрался из Кубы в США. В 1997 году влюблённые сыграли свадьбу, а ещё через год развелись. По словам Ноа, причиной развода стала его ревность к коллегам Дженнифер и её зацикленность на работе.

Через некоторое время певица вышла замуж за бэк-вокалиста Криса Джадда, но и этот брак вскоре дал трещину.

В начале нулевых артистка познакомилась с актёром Беном Аффлеком. Их яркие отношения так и не привели к свадьбе, а помолвка, организованная в 2003 году, была разорвана по инициативе Бена.

Жизнь дала им ещё один шанс через двадцать лет. И судя по нынешним взаимоотношениям четы Беннифер, эту возможность стать счастливыми они упускать не обираются.

Как известно, медовый месяц молодожёны проводят в Париже вместе с дочерью Джен Эммой и наследницей Аффлека Серафимой. Во французской столице супруги наслаждаются стандартными туристическими мероприятиями – ужинают в местных ресторанах, осматривают достопримечательности и занимаются шопингом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: