Павел Прилучный отправился в совместный отпуск с актрисой Зепюр Брутян

Фото:

Российский актёр Павел Прилучный продолжает интриговать общественность. На днях артист выложил в сеть совместное фото с эффектной брюнеткой, сделанное на борту самолёта.

«Кто много работает, то должен хорошо отдыхать. Мы ненадолго» – прокомментировал Прилучный этот снимок.

Спутницей 34 – летнего артиста оказалась его коллега по цеху Зипюр Брутян. Актёры познакомились во время съёмок кинопроекта «В клетке», и, судя по всему, смогли подружиться.

Стоит отметить, что слухи о романе Прилучного и Брутян появились ещё в прошлом году. Поводом для них стало фото, на котором Павел нежно целует брюнетку в шёку. Тогда актёры уклонились от каких-либо комментариев. Теперь же они, по всей видимости, решили рассекретить свои отношения.

Поклонники артиста в большинстве своём одобрили его выбор. Некоторые фанаты написали, что хотели бы видеть Агату на месте Зипюр.

К слову, в последнее время в сети ходят упорные слухи о воссоединении Прилучного и Муцениеце.

Напомним, что несколько месяцев назад Павел отдохнул в Дубае вместе с бывшей женой и детьми. Тогда поклонники пары затаили дыхание в надежде услышать новость об их воссоединении. Но чуда не произошло. Агата поспешила опровергнуть эти домыслы, заявив, что они тесно общаются только ради детей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: