Отец Александра Реввы не общается с сыном из-за спецоперации

Фото:

Отец шоумена Александра Реввы рассказал о конфликте с сыном из-за разных взглядов на политическую ситуацию в мире. По словам мужчины, в последний раз его наследник приезжал в родной Донецк девять лет назад.

«Когда я узнал о его позиции, мы сильно поссорились. Он же вместе с Меладзе выступал против спецоперации. Когда начались эти события на Донбассе, он ни разу не приехал, чтобы поддержать земляков» – Владимир Ревва.

 По признанию отца знаменитости,  Александр приезжал на Украину, чтобы навестить лучшего друга Владимира Зеленского. А в родной Донецк он не ездил из-за опасений, что его не пустят в Киев.

Владимир Ревва также выразил надежду на то, что его наследника простят в России и не включат в список предателей.

К слову, не так давно в сети появилась информация об эмиграции Реввы в Испанию. Об этом сообщила журналистка Алёна Жигалова на своём ютуб-канале, заявив, что телеведущий якобы лишился своей московской недвижимости.

Близкий друг Александра Оскар Кучера, впрочем, уже опроверг слухи о побеге Реввы из России. По словам актёра, шоумен отправился с семьёй в запланированный отпуск.

Что касается  продажи столичной недвижимости юмориста, то эти сведения так никто и не подтвердил. Если верить российским СМИ, то семья шоумена, напротив, обзавелась ещё одной квартирой в Москве.

Сообщается, что супруга Александра Реввы Анжелика не так давно стала обладательницей элитной жилплощади в «Москва – Сити». Аппартаменты площадью в 250 квадратных метра обошлись ей в 170 миллионов рублей.

Напомним, что Анжелика и Александр воспитывают двоих дочерей – 15 – летнюю Алису и 9 – летнюю Амели. Отец шоумена с сожалением признался, что уже давно не виделся с внучками. По словам Владимира Реввы, он надеется на примирение с сыном, но отказывается первым идти на сближение.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: