Ортопед рассказал о возможных проблемах Волочковой с ногами

Фото:

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова уже давно не выступает на мировых площадках. Тем не менее, знаменитость продолжает усиленно заниматься каждый день, что, по мнению специалистов, может привести к серьёзным проблемам со здоровьем.

«Ситуация Анастасии Юрьевны схожа с тем, что я вижу каждый день» – сообщил травматолог – ортопед Максим Саутин, намекнув на, имеющиеся у звезды, проблемы с ногами.

Для того, чтобы оставаться в форме, 46 – летняя Волочкова тренируется каждый день по несколько часов подряд. После занятий она выкладывает в сеть снимки своих натруженных стоп, покрытых мозолями.

Вид деформированных конечностей артистки приводит её подписчиков в шок, что, однако, совершенно не смущает Анастасию Юрьевну.

По мнению ортопеда Саутина, работникам балета следует с особым вниманием относиться к здоровью своих ног, поскольку серьёзные деформации могут привести к инвалидности. Специалист также отметил, что с имеющимися повреждениями стоп следует отказаться от ношения неудобной обуви и высоких каблуков.

Как известно, в гардеробе Волочковой практически нет туфель на плоской подошве.

К слову, на днях балерина показала фанатам своего нового ухажёра. Им оказался молодой строитель по имени Хан. Судьбоносное знакомство произошло, когда Хан возводил забор на участке Волочковой.

По словам Насти, возлюбленный установил роскошную зеркальную ограду по всему периметру, не взяв с неё ни рубля. В своём интервью каналу «Звёздная пыль» звезда отметила, что Хан является владельцем юридической и строительной фирм.

Известно, что новый поклонник намного младше Волочковой, но этот факт балерину совершенно не смущает. Как особо отметила Настя, «она практически не стареет и может дать фору более молодым соперницам».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: