Ольга Бузова удивила фанатов своим новым увлечением, признавшись со сцены

Фото:

Певица и блогер Ольга Бузова умеет эпатировать публику и таким образом привлекать к себе всеобщее внимание.

«На ежегодном фестивале VK Fest артистке пришлось отвечать на вопросы коллеги по цеху Насти Ивлеевой. Некоторые её ответы шокировали даже раскрепощённую Настю» – портал «Monavista.ru».

Напомним, что ежегодный фестиваль VK Fest состоялся в минувшую субботу в Северной столице. В числе приглашённых артистов были такие российские звёзды, как Клава Кока, Слава Марлоу, Мари Краймбрери и, разумеется, Ольга Бузова.

Знаменитая блондинка предстала перед публикой в весьма откровенном комбинезоне тигровой окраски. Уже после выступления к Оле подошла ведущая мероприятия Настя Ивлеева и задала пару стандартных вопросов, касающихся нового увлечения знаменитой блондинки.

В частности она поинтересовалась, какой теннис Оля любит: большой или маленький.

Бузова ответила на вопрос коллеги, при этом немного изменив слово «теннис». В результате даже у Настюшки «Опасности» брови поползли вверх от удивления.

К слову, не так давно Бузова призналась подписчикам в том, что в Россию она вернётся со своей «новой любовью». Как известно, в настоящее время артистка находится в Африке, на съёмках очередного выпуска теле-шоу «Звёзды в Африке».

Как выяснилось, под «новой любовью» блондинка подразумевает вовсе не мужчину, а своё новое хобби. Во время съёмок проекта Ольге довелось поиграть в большой теннис. Это занятие настолько понравилось блондинке, что она пообещала фанатам продолжить тренировки уже в Москве.

Знаменитость также призналась, что не рассматривает этот вид спорта, как простое увлечение. Заниматься теннисом Бузова собирается профессионально, причём так, чтобы в кратчайшие сроки добиться высоких результатов.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: