Ольга Бузова рассказала поклонникам о своём райдере

Фото:

Российская исполнительница Ольга Бузова считает, что чем круче артист, тем скромнее его требования к организаторам концертов.

«Некоторые артисты заказывают по несколько пар носков, некоторые – конкретную еду. У меня такого нет» – Ольга Бузова.

По словам знаменитости, её требования максимально просты и являются скорее необходимостью для человека, каждый день меняющего города. В состав райдера Бузовой входят салфетки, влажные полотенца и туалетная бумага. Из еды Ольга предпочитает докторскую колбасу, фрукты, мёд, сахар. Из напитков – чай и обычную воду.

На концерте у знаменитости обязательно должна быть отдельная гримёрка с большим зеркалом. Как утверждает исполнительница, ей не свойственно требовать блюда из ресторанов и дорогие напитки.

Напомним, что в начале весны текущего года Ольга Бузова, как и многие её коллеги, столкнулась с блокировкой аккаунтов в западных социальных сетях. Площадка певицы с многомиллионной аудиторией в одночасье перестала функционировать. В результате Ольге пришлось спешно осваивать Телеграмм и переманивать свою аудиторию на новую платформу.

В одном из своих постов артистка пожаловалась на трудности в освоении Телеграмма, и даже обратилась лично к Павлу Дурову с просьбой улучшить функционал мессенджера.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: