Обруганная Алла Пугачёва ответила хейтерам

Фото:

В последние несколько месяцев российская Примадонна регулярно сталкивается с негативными высказываниями в свой адрес. На днях на стене здания Останкино появилась нецензурная надпись, проигнорировать которую Алла Борисовна уже не могла.

«Чем ниже интеллектуальные способности, тем громче оскорбления! Живи спокойно, страна!» – написала Пугачёва в своём микро-блоге.

Напомним, что в минувшее воскресенье недоброжелатели оставили на здании телецентра Останкино письменное обращение, в котором Пугачёвой посоветовали не возвращаться назад. Надпись также содержала несколько отборных нецензурных фраз.

К слову, супруга Максима Галкина** планирует приехать в Россию к концу лета. По словам Пугачёвой, её младшие наследники Лиза и Гарри продолжат обучение в московской гимназии. В сентябре текущего года дети пойдут в третий класс.

Второй год обучения им пришлось заканчивать в дистанционной форме, поскольку Пугачёва и Максим Галкин** предпочли переехать в Израиль. Некоторое время в сети ходили слухи о том, что наследников звёздной пары не приняли ни в одну из школ Тель-Авива. Причиной стало их незнание иврита.

Возможно, из-за этого Примадонна решила вернуться на родину к концу лета. Стоит отметить, что её супруг Максим Галкин** начале сентября отправится в Австралию. У шоумена уже запланировано несколько концертов и Мельбурне и Сиднее.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: