Образы звёзд на 55 – летнем юбилее Филиппа Киркорова

Фото:

В минувшую субботу королю российского шоу-бизнеса Филиппу Киркорову исполнилось 55 лет. Свой день рождения юбиляр отметил в Кремлёвском дворце, куда были приглашены самые яркие звёзды нашей эстрады.

«На вечеринке именинника был дресс-код «Black tie», согласно которому мужчины должны были явиться в чёрных костюмах, а женщины – в нарядах золотых и серебряных оттенков» – портал «Стархит.ру».

Одним из самых обсуждаемых образов на церемонии стало приталенное платье Ольги Бузовой.  За множеством разрезов на талии и бёдрах теледивы проглядывалось полное отсутствие нижнего белья.

Близкий друг Киркорова Давид Манукян пришёл в классическом чёрном костюме с аккуратной бабочкой на шее. Стоит отметить, что певец и юбиляр практически не пересекались во время вечеринки, поскольку их столики были расположены в разных частях зала.

Внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков тоже выбрал чёрную тройку, а его супруга Алёна щеголяла в тёмных брюках и топе серебристого оттенка.

Известно, что на празднование юбилея короля поп-музыки было приглашено пятьсот персон. Среди них: пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков с Татьяной Навкой, Иосиф Пригожин с Валерией, Тимати с новой возлюбленной, рэпер Егор Крид, Клава Кока и другие.

Гостей угощали морепродуктами, ягнёнком а-ля бургиньон, салатом с лангустом, карпаччо из артишоков. Торт для именинника был изготовлен у знаменитого кондитера Рената Акзамова.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: