Никита Пресняков рассказал о горах мусора и сумасшедших в Нью-Йорке

Фото:

Старший внук Аллы Пугачёвой Никита посетовал на то, как сильно изменилась жизнь в его любимом городе Нью-Йорке.

«Каждые пятнадцать минут встречаешь какого-нибудь сумасшедшего» – поделился Никита в своём микро-блоге после возвращения из Штатов.

Старший сын Кристины Орбакайте всё детство провёл в разъездах. Родился Никита в Лондоне, а в возрасте нескольких недель его перевезли в российскую столицу. В дальнейшем Пресняков – младший часто сопровождал родителей на гастролях, а во время отпусков путешествовал с ними по миру.

Больше всего Никиту привлекал многолюдный  Нью – Йорк. Там Пресняков занимался паркуром и скейтбордингом, а также заводил друзей самых разных национальностей.

Теперь же, по мнению Никиты, Нью-Йорк кардинально изменился и совсем не в лучшую сторону. С началом движения Black Lives Matter многие жители города начали вести себя агрессивно. На улицах лежат груды мусора, которые никто не убирает. Иногда мешки с отходами перекрывают переулки, полностью закрывая проход.

Своим любимым городом Пресняков теперь считает Москву. В российской столице он любит наслаждаться живописной природой во время катания на электродоске. Из наиболее предпочтительных общепитов Никита назвал заведения, расположенные у Центрального рынка.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: