Никас Сафронов заступился за Аллегрову после критики за непомерно высокий райдер

Фото:

Не так давно достоянием сети стали высокие требования Ирины Аллегровой за корпоративы. На фоне всеобщей критики за певицу вступился Никас Сафронов, заявив, что Народная артистка РФ имеет право устанавливать любые цены за свои выступления.

«Художник напомнил своей аудитории, что Ирина Александровна является одной из самых любимых россиянами исполнительниц, в багаже которой имеется огромное количество, проверенных временем, хитов» – портал «Дни24».

Известно, что 50 –минутное выступление Аллегровой обойдётся заказчику в двенадцать миллионов рублей. Отдельной статьёй расходов станет райдер, в который обычно входит переезд, оплата проживания и полноценное питание.

По словам представителей певицы, высокая стоимость её услуг объясняется тем, что 70 – летняя знаменитость крайне редко выступает перед публикой и всегда тщательно изучает предложения клиентов.

К слову, далеко не все медийные персоны страны солидарны с Сафроновым в его мнении. К примеру, публицист Феликс Грозданов посчитал запросы певицы неоправданно высокими. По мнению журналиста, Ирина Александровна может порадовать потенциального заказчика только фонограммой, записанной не одно десятилетие назад. К тому же, на сцену знаменитость выйдет в наряде, с которым «она уже срослась» за годы выступлений.

Со страниц личного блога Грозданов посоветовал артистке пересмотреть свои требования, особенно на фоне непростой политической и социальной ситуации в стране. Он также отметил, что даже Алла Борисовна не выставляла подобных запросов, а ведь её заслуги перед страной гораздо более существенны.

Напомним, что российская Примадонна с недавних пор проживает в Европе, куда она перебралась ещё в начале весны. Что касается Ирины Аллегровой, то она предпочла поддержать российскую спецоперацию. Об этом артистка сообщила журналистке Маргарите Симоньян во время телефонного разговора.

Как позже отметила Симоньян, Ирине Александровне было важно, чтобы россияне узнали о её позиции по текущей ситуации в мире.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: