Наталья Фриске вынуждена выйти на работу, чтобы прокормить дочь

Фото:

Сестра Жанны Фриске Наталья весной этого года родила дочь Луну. Несмотря на материнские обязанности, женщина вынуждена выйти из декретного отпуска и начать зарабатывать.

«Мои дорогие девочки! Уже в сентябре я выхожу на работу. Следите за моими публикациями! Скоро начну потихоньку открывать запись на макияж. Пока ограничусь двумя процедурами в день» – написала Наталья Фриске в личном блоге.

Как известно, родственница знаменитой артистки является мастером перманентного макияжа. В своей публикации Наталья отметила, что теперь её услуги будут стоить немного дороже. Изменение цен и преждевременный выход из декрета Фриске объяснила острой нехваткой денег.

Напомним, что Наталья воспитывает Луну одна, предпочитая скрывать имя биологического отца малышки. По словам Фриске, со своим гражданским мужем она рассталась ещё до рождения Луны. Здесь стоит отметить, что встречать Наталью после выписки из роддома приехали не только её родители, но и незнакомый брюнет в очках.

Как позже выяснилось, таинственным незнакомцем оказался Александр Титов, работающий парикмахером в салоне красоты. Российские СМИ сразу окрестили его отцом Луны, что Наталья, впрочем, не стала ни опровергать, ни подтверждать.

Молодая мама также не уточнила, кому именно она доверит маленькую Луну на время своего отсутствия. Возможно, роль няни на себя возьмёт мама Натальи. Как известно, со старшим внуком Платоном Владимир и Ольга Фриске практически не видятся. Против этого выступает отец мальчика Дмитрий Шепелев.

Отметим, что этим летом самые родные люди покойной Жанны Фриске впервые смогли прийти к мировому соглашению. Представители враждующих сторон встретились в суде, договорившись о судьбе 1/3 квартиры певицы, которую Шепелев хотел продать. По итогам судебной тяжбы, эта доля жилплощади перешла к родителям Фриске, а они в свою очередь простили Дмитрию его долг в размере семи миллионов рублей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: