Наталья Фриске поделилась радостной новостью о рождении дочери

Фото:

Сестре исполнительницы Жанны Фриске понадобилось десять лет для осуществления мечты всей её жизни. И вот сегодня Наталья поделилась радостной вестью о том, что она наконец-то стала мамой!

«Я забеременела раньше Жанны. Но, к сожалению, мой малыш тогда замер. То же самое произошло и в 2014 году, и в 2015. Врачи тогда говорили, что у нас мужем генетическая несовместимость» – Наталья Фриске.

По словам сестры артистки, невозможность родить ребёнка стала причиной её развода с супругом Сергеем. После всех процедур по «выскабливанию» Фриске получила ещё один страшный диагноз – непроходимость маточных труб.

И вот через десять лет походов по врачам Наталья решила на процедуру ЭКО, которая с первого раза прошла удачно. Фриске также призналась, что воспитывать дочку ей придётся одной. С отцом ребёнка Александром Наталья рассталась, будучи на третьем месяце беременности.

Известно, что Наталья долгое время скрывала свою беременность от журналистов, рассекретив её только 17 февраля. В личном аккаунте Фриске тогда выложила своё фото в образе сказочной феи, которая поддерживала руками округлившийся живот. Долгожданная малышка родилась 8 апреля.

35 – летняя сестра Жанны Фриске планирует в недалёком будущем снова стать мамой. Для этой цели она заморозила много своих яйцеклеток.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: