Настя Ивлеева рассказала о том, как пережила расставание с мужем

Фото:

Телеведущая Анастасия  Ивлеева и рэпер Элджей заявили о своём разводе летом прошлого года. По словам Насти, она тяжело пережила  расставание с супругом, но со временем смогла отпустить ситуацию и снова начала радоваться жизни.

«Жизнь есть всегда. Даже после развода. И она прекрасна! Разумеется, мы все пропускаем такие периоды через себя. Но иногда их нужно просто пережить» – Настя Ивлеева.

Первые полгода после развода Ивлеева назвала самыми трудными в своей жизни. Отпустить ситуацию телеведущей помог плотный рабочий график, а также постоянная поддержка друзей.

Ранее теледива объяснила своим поклонникам, что причиной разрыва стали разные характеры двух знаменитостей. Себя Ивлеева назвала более активной и стремительной, нежели Элджей. Известно, что бывшие супруги смогли расстаться мирно, сохранив  дружеские отношения. Они до сих пор много общаются и периодически ужинают вместе, но мыслей о воссоединении не возникает.

На вопросы журналистов о своей личной жизни телеведущая неизменно отвечает, что пока не готова к новым отношениям. При этом знаменитая блондинка предпочитает жить сегодняшним днём, не загадывая наперёд.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: