Настя Ивлеева провела экскурсию по жилплощади Элджея

Фото:

Артисты Настя Ивлеева и Элджей уже несколько лет не живут вместе. Тем не менее, бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения и иногда даже устраивают совместные ужины в ресторанах. На днях Настя устроила рум-тур по квартире рэпера, выложив в сеть свои восторги.

«Это же эксклюзив нереального масштаба! При входе в аппартаменты нас встречает вот такая гостиная. Я просто в шоке! Какая стильная у него хата!» – рассказала Настя подписчикам своего ютуб-канала.

Особенно удивило Ивлееву зонирование гостиной при помощи занавесок. В итоге самое большое помещение было поделено на несколько зон без использования стандартных перегородок. Такое решение привело Настю в полный восторг.

Гуляя по квартире, блондинка обнаружила в аппартаментах бывшего их общие вещи, которые рэпер перевёз к себе после развода. Настя особо отметила картину, «похищенную» из их некогда семейного гнёздышка.

Пожалуй, больше всего Насте понравилась спальня Элджея. По признанию блондинки, бывший муж смог «переплюнуть даже её квартиру в Хамовниках».

Напомним, что рэпер и ведущая «Орла и Решки» расписались осенью 2019 года. Их семейная жизнь продлилась всего несколько лет. В 2021 году Ивлеева стала гостем программы Ксении Собчак, откровенно рассказав о причинах развода.

По словам блондинки, они просто не сошлись характерами. При этом, себя Настя назвала «стремительной, как паровоз», а бывшего мужа «более замедленным». Она также призналась, что до сих пор испытывает к Элджею тёплые чувства и не собирается прекращать с ним общение.

Рэпер тоже прокомментировал расставание с женой, заявив, что «им просто стало неинтересно вместе, и это якобы не лучшим образом сказалось на их творчестве».

Известно, что в настоящее время Настя готовится к запуску нового шоу, в рамках которого она будет искать себе избранника. Пока неизвестно, как к этому отнёсся её бывший муж.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: