Найдена причина резкого старения Аллы Пугачёвой

Фото:

В последние месяцы российская Примадонна редко попадает под объективы фото – и видеокамер папарацци. На тех редких снимках, которые журналистам всё же удалось получить, Алла Борисовна выглядит сильно постаревшей. О причинах столь резких изменений во внешности рассказала пластический хирург Мадина Байрамбукова.

«Сейчас у Аллы Борисовны очень заметна усталость кожи. Конечно, возраст берёт своё, но на её внешности негативно могла сказаться и резкая смена климата» – Мадина Байрамбукова.

По её словам, переезд Примадонны в страну с более жарким климатом вызвал повышенную раздражительность кожи, её чувствительность и склонность к обезвоживанию. Резко ослабла регенерация клеток и восприимчивость кожного эпителия к косметическим процедурам.

Байрамбукова посоветовала Алле Борисовне почаще использовать солнцезащитные средства, пропить курс витаминов, а также избегать агрессивного воздействия ультрафиолетового излучения.

Напомним, что с начала весны Алла Пугачёва с семьёй проживает в израильской Кесарии. Там Примадонна проходит курс лечения в местной частной клинике и регулярно посещает СПА-салоны.

В последнее время в сети ходят слухи о том, что Пугачёва и Максим Галкин** собираются переехать в Юрмалу, где у них есть недвижимость. Известно также, что знаменитый замок супругов, расположенный в Подмосковье, выставлен на продажу.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: