Надежда Бабкина осудила Аллу Пугачёву за её отъезд из страны

Фото:

На днях народная артистка РФ Надежда Бабкина сделала ряд громких заявлений о коллегах, уехавших из России в начале марта. Не обошла она вниманием и Аллу Пугачёву, обвинив Примадонну в отказе «брать на себя гражданскую ответственность».

«Столько лет получать от государства огромную поддержку, а потом взять и уехать. Да ещё и плюнуть на свою страну из-за границы» – Надежда Бабкина.

По словам Надежды Георгиевны, Пугачёва уехала в тот самый момент, когда России очень нужна была помощь. Она годами пользовалась беспрецедентной поддержкой государства, а в самый сложный для страны период совершила «такой некрасивый поступок».

Сама Надежда Георгиевна активно поддерживает российскую спецоперацию, параллельно готовясь к летнему гастрольному туру по городам и сёлам Чувашии.

К слову, не так давно звезда попала в заголовки, накричав на своего коллегу Николая Баскова. Это случилось, когда Надежда Георгиевна вместе с другими артистами готовила поздравительное видео для Леры Кудрявцевой. Напомним, что в минувший четверг известной телеведущей исполнился 51 год.

Бабкиной показалось, что Басков, стоявший рядом с ней, слишком громко пел. Об этом она сообщила коллеге лаконичной фразой «не ори». Николай к словам прислушался и стал петь тише.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: