Моргенштерн снова сделал предложение Диларе

Фото:

Скандальный рэпер Моргенштерн не так давно развёлся со своей женой Диларой Зинатуллиной. Но этот факт не помешал Алишеру снова сделать ей предложение, на что девушка ответила отказом.

«Она не верит, что я её люблю, поэтому я снова позвал её замуж. В этот раз она не согласилась» – Моргенштерн.

Заявление, наделавшее много шума, рэпер сделал во время недавнего стрима, организованного Диларой. Решив «залететь на драматичном моменте», Алишер купил букет красных роз на ближайшей автозаправочной станции и отправился к дому бывшей жены. Там же он предложил Диларе снова выйти за него замуж, но получил отказ.

По слухам, пара рассталась из-за многочисленных измен Моргенштерна, с которыми Зинатуллина не смогла смириться. Также есть мнение, что развод Алишера и Дилары – это всего лишь попытка привлечь к себе угасающее внимание поклонников.

Напомним, что супруги прожили в браке всего семь месяцев. Причиной развода, по словам обоих, стала бытовая рутина.

После развода Дилара осталась жить в Дубае, а рэпер перебрался в Тель-Авив, где сразу встал на очередь за получением израильского гражданства.

Стоит отметить, что Зинатуллина присутствовала на концерте Алишера в Тель-Авиве, а рэпер стал участником её стрима, проведённого в Дубае.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: