Молодая жена Петросяна ждёт второго ребёнка

Фото:

На днях в СМИ появилась информация о том, что молодая супруга юмориста Евгения Петросяна снова беременна. Татьяна Брухунова прокомментировала эти слухи емкой фразой, по сути подтвердившей подозрения журналистов.

«Вот так новости подъехали!» – Татьяна Брухунова.

Всё началось с того, что Евгения Вагановича и его жену заметили в фойе театра Олега Табакова перед началом спектакля «Схватка». На снимках, опубликованных в прессе, был отчётливо виден округлившийся живот Брухуновой.

Стоит отметить, что после рождения их сына Вагана, у многих появились подозрения в том, что мальчика родила суррогатная мать. О первой беременности Татьяны знали единицы, а с большим животом её так никто и не заснял.

В этот раз, судя по всему, сомнений ни у кого не возникнет!

Напомним, что помимо сына Вагана у юмориста есть взрослая дочь Викторина. В период бракоразводного процесса Петросяна с Еленой Степаненко старшая наследница встала на сторону мачехи. Дочь Евгения Вагановича всегда относилась к Степаненко, как к родной матери.  Ходят слухи о том, что Викторина до сих пор не общается в Брухуновой и не верит в то, что маленький Ваган является её братом.

Сам Евгений Ваганович никак не комментирует скандальные сплетни о его семейном статусе. По словам друзей юмориста, Петросян всегда мечтал о сыне. Но Елена Григорьевна так и не смогла родить.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: