Михаил Шац признаёт, что больше не сможет приехать в Россию

Фото:

Известный телеведущий Михаил Шац** с некоторых пор проживает в Израиле вместе со старшей дочерью Софьей. В недавнем интервью шоумен признался, что, скорее всего, он больше не вернётся в Россию.

«Это очень тяжело и принять и осознать. Но что поделать, такая жизнь. Не могу точно сказать, что будет происходить далее, но сейчас всё так» – Михаил Шац**.

Шоумен также добавил, что регулярно сталкивается с критикой в свой адрес. Соотечественники обвиняют его в предательстве за эмиграцию в самое трудное для России время.

Напомним, что с началом весны Михаил оказался в числе тех медийных персон, которые предпочли переехать в Израиль. Он осудил действия российских военных, чем навлёк на себя волну хейта.

Сегодня Шац** пытается построить на Святой земле карьеру шоумена в стиле stand-up. Кроме этого телеведущий совместно со своей 23 – летней дочерью Софией готовит запуск авторской аудиопрограммы.

К слову, супруга юмориста Татьяна Лазарева тоже покинула Россию, перебравшись в Испанию. До этого ведущая некоторое время провела в Киеве, резко осудив политику российских властей.

По словам Лазаревой, после эмиграции они с мужем перестали жить вместе, но официально пока не развелись. На новом месте Татьяна организует «ужины со смыслом», а Михаил мечтает повторить успех Галкина**, распродавшего все билеты на свои концерты.

**физическое лицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: