Мария Шукшина осудила Ивана Урганта за продажу российского имущества

Фото:

Шоумен и телеведущий Иван Ургант на прошлой неделе вернулся в Россию из Израиля. Как сразу выяснилось, он прилетел на родину лишь для того, чтобы распродать свою питерскую недвижимость. По этому поводу уже высказалась актриса Мария Шукшина, осудив действия «патриота» Урганта.

«Почему Ургант по приезде домой начал заниматься своей недвижимостью, а не тем, что могло бы принести пользу стране? Конечно, им «большим патриотам» виднее» – Мария Шукшина.

В своём посте 54 – летняя актриса сделала отсылку на недавние слова Дмитрия Пескова. Напомним, что пресс-секретарь Путина на днях дал интервью, в котором назвал Ивана Урганта «большим патриотом».  По словам Дмитрия Сергеевича, шоумена не стоит записывать в «пятую колонну» за его точку зрения. Ну а звёзды, сбежавшие из России в это непростое время, могли просто испугаться!

Впрочем, с Песковым не согласились многие медийные персоны России. Так, певица Ольга Комухина назвала Урганта «прыщом на теле её родины». Шоумену также припомнили наличие сразу двух гражданств – России и Израиля.

Если верить информации в СМИ, то сейчас за получением паспорта Святой земли стоят в очереди многие российские знаменитости. Среди них – Алла Пугачёва с Максимом Галкиным** и рэпер Джиган.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: