Максим Галкин** периодически созванивается с Андреем Данилко

Фото:

Телеведущий и шоумен Максим Галкин** широко известен не только своими юмористическими номерами, но и довольно жёсткой антироссийской позицией. На днях стало известно о переговорах комика с ещё одним представителем оппозиции – украинским певцом Андреем Данилко. Об этом сообщил музыкальный критик Алексей Остудин.

«Да, телефонный  разговор между ними был. Но я не могу передавать чужие беседы. Никогда не интересовался тем, о чём люди говорят по телефону. Наверное, Максим** в этом вопросе более ответственен, чем Филипп» – Алексей Остудин.

Упоминая о Филиппе Бедросовиче, критик видимо намекнул на то, что поп-король тоже долгое время тепло общался с Данилко. Вот только с началом спецоперации общение с украинским исполнителем Киркоров прекратил, в отличие от своего оппозиционно настроенного коллеги.

Напомним, что Андрей, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, неоднократно высказывался с резкой критикой в адрес спецоперации. На одном из недавних концертов, состоявшихся в Киеве, артист в очередной раз подтвердил свою антироссийскую позицию. В перерывах между номерами Данилко нелестно высказывался о россиянах, а российскому президенту он и вовсе пожелал скорейшей кончины.

Что касается супруга Примадонны, то он продолжает покорять европейскую аудиторию. В ближайшие месяцы у шоумена анонсированы выступления в таких городах, как Лондон, Хельсинки и Варшава. Известно также, что в начале марта Галкин** отправится на гастроли по населённым пунктам США.

По этому поводу уже высказалась журналистка Алёна Жигалова, обратив внимание своей аудитории на скромные размеры залов, в которых шоумену предстоит смешить публику. К примеру, в Вашингтоне Галкин** выступит в актовом зале еврейской школы.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: