Максим дала свой первый сольный концерт после болезни

Фото:

В минувшую пятницу состоялся большой сольный концерт певицы Марины Амбросимовой, более известной российским слушателям, как МакSим.

«Это был первый концерт исполнительницы после тяжёлой болезни. МакSим назвала своё выступление лаконичным словом «Спасибо», пригласив на него медиков, спасших ей жизнь» – портал «Муз – тв.ру».

Двухчасовое мероприятие прошло на открытой площадке Зелёного театра на ВДНХ. Многие опасались, что дождь испортит представление, но незадолго до выхода артистки на сцену тучи рассеялись, и выглянуло солнце.

МакSим исполнила свои лучшие песни, не забыв про хит «Знаешь ли ты», ставший негласным гимном фанатов «Спартака».  За время выступления звезда поменяла несколько ультра-коротких нарядов, а ближе к окончанию концерта пожаловалась фанатам на замёрзшие пальцы рук и ног.

Однако, это обстоятельство не помешало ей взять в руки гитару и под её аккорды исполнить ещё один хит «Лучшая ночь».

Напомним, что год назад Максим в тяжёлой форме перенесла коронавирусную инфекцию. Поражение обоих лёгких достигло критической отметки, из-за чего артистку ввели в медикаментозную кому. Более полутора месяцев врачи боролись за жизнь певицы и матери двоих детей, не давая, однако, оптимистичных прогнозов.

По этой причине свой первый концерт после выздоровления Максим посвятила медикам, сумевшим совершить чудо.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: