Мадонна не смогла продать свою премию MTV Video Music Awards за 60 тысяч долларов

Участники аукциона оценили знаковую награду певицы ниже суммы, которую она ожидала получить.
Мадонна не смогла продать свою премию MTV Video Music Awards за 60 тысяч долларов

Фото:

«Можно сказать, что покупатель оформил выгодную сделку после того, как начальная цена была снижена», – Limonnews.

Аукцион по продаже знаковой премии Мадонны завершен. Продать статуэтку MTV Video Music Awards 80-х годов удалось 38484 доллара. Оказалось, что это максимальная сумма, которую могут предложить за награду Мадонны участники аукциона. В итоге сделка оказалась заметно выгоднее, чем планировалось сначала. Ведь речь шла о стартовой сумме в 60 тысяч долларов.

Мадонна продала одну из своих знаковых премий, полученных за «Лучшее женское видео». Она была полученв за хит «Papa Don’t Preach», когда певица поднимала тему подростковой беременности и абортов. Песня была выпущена в 1986 году в рамках альбома «True Blue…», но в качестве сингла. Это оказался четвертый хит номер один Мадонны.

Кроме проданной награды песня о подростковой беременности была сразу в трех номинациях VMA и в одной номинации Грэмми за «Лучшее женское вокальное поп-исполнение». Ожидается, что певица продолжит участвовать в аукционе и планирует дальше получать не менее 60 тысяч долларов за каждый лот.

Певица не впервые продает свои вещи. Ранее участники аукционов уже выкупали наряды Мадонны из различных проектов, а также одежду и другие детали нарядов. Все это приносит исполнительнице сотни тысяч долларов. А иногда речь идет даже о миллионах долларов. В этом году певица выставила на продажу свой особняк, который оценила в 26 млн долларов. На какую сумму состоялась фактическая сделка и состоялась ли вообще, певица не рассказывает.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: