Бывшая солистка «Фабрики» Саша Савельева созналась, что хотела сразу родить близнецов

Певица хотела за один раз родить двух детей и больше не задумываться по поводу беременности.
Экс-солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой не советовали рожать близнецов

Фото:

«Каждый раз, когда выходим гулять с Амели и Леоном на детскую площадку, я вспоминаю, что мечтала о двойняшках или близнецах», – Саша Савельева, российская певица.

Бывшая солистка «Фабрики» Саша Савельева рассказала, что мечтала родить двойняшек или близнецов. Чтобы за один раз сразу родить двух детей и больше не задумываться о рождении еще одного ребенка. Хотя певица понимала, что это будет тяжело. Сначала выносить и родить, а потом еще и ухаживать за двумя маленькими детьми одновременно. Тем более, что ее племянница родила двойняшек и это было тяжело.

Поэтому сразу после подтверждения беременности первый вопрос к врачу был о то, не будет ли двойняшек или близнецов. Но этот вопрос заставил врача озадачиться врача и высказать свое профессиональное мнение. Медик, следивший за звездой во время беременности, заявила, что не советует Савельевой вынашивать близнецов или двойню. Основная причина – фигура певицы. Она слишком хрупкая, чтобы без особых сложностей вынашивать сразу двух детей.

Сына Леона певица родила еще весной 2019 года от Кирилла Сафонова. Мальчик был рожден раньше срока с опасно низким весом в два килограмма. Из-за этого матери с ребенком пришлось провести какое-то время в реанимации, где за жизнь мальчика боролись врачи. В итоге опасность миновала, медики смогли сохранить жизнь заранее рожденного ребенка.

Рождение сына стало причиной отказа от музыкальной карьеры, которая была поставлена на паузу на время материнства. О том, с какими сложностями приходится сталкиваться, певица рассказывает в собственном блоге.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: