Друг Аллы Пугачевой Джордж Ровалс рассказал о накопленных ею деньгах на черный день

Недавние сообщения о превышении расходов Примадонны над доходами вызвали бурное обсуждение.
Друг Аллы Пугачевой Джордж Ровалс рассказал о накопленных ею деньгах на черный день

Фото:

«Разговоры о ее нищете – полная чушь», – Джордж Ровалс, экс-стилист Аллы Пугачевой.

Примадонна всю жизнь откладывала деньги на черный день. Об этом заявил ее бывший стилист. Так он прокомментировал недавние заявления, что Примадонна страдает из-за превышения расходов над доходами в Израиле. По словам Ровалса, переживать о деньгах певицы не стоит никому. Она никогда не жила одним днем и всегда копила заработанные деньги.

Как отмечает экс-стилист Примадонны, слухи о ее плохом финансовом состоянии распускают специально. Все знают, что Пугачева любит деньги. И разговоры о ее нищете могут ее задеть, чем и пользуются те, кто хотят насолить певице. Но за нее Ровалс призывает не переживать, своим состоянием она может кормить всю Россию несколько лет.

Алла Пугачева, отмечает ее экс-стилист, умная женщина. Она знала, что будет жить дальше и откладывала деньги на черный день. И он наступил. Теперь она просит только ее поддерживать, но не финансировать.

Что касается дохода, то никто не исключал проценты со вкладов в банках. Они там немалые. А если певица действительно столкнется с денежными проблемами, то просто выйдет на сцену. Ровалс уверен, что ей достаточно просто выходить на сцену, даже если она будет петь под фонограмму. Потому что Примадонна уже стала вечностью, ее будут приглашать на концерты в любом случае и при любых обстоятельствах.

Поэтому бывший стилист Пугачевой Джордж Ровалс советует не сильно акцентировать внимание на деньгах певицы. За свою жизнь она много заработала и многое скопила.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: