Певица Монеточка выставила на продажу квартиру за 30 млн рублей в Басманном районе Москвы

Еще в начале прошлого года достоянием сети стала новая квартира певицы, которую она купила за 20 млн рублей.
Певица Монеточка выставила на продажу квартиру за 30 млн рублей в Басманном районе Москвы

Фото:

«Продает за 30 млн рублей, на 10 млн больше стоимости покупки», – Mash.

Певица Монеточка** выставила на продажу свою квартиру в Москве, адрес которой еще в начале прошлого года был слит в интернет. Из-за этого артистка не смогла переехать туда жить, потому что начала сталкиваться с фанатами у подъезда. А идея нового жилья была как раз в том, чтобы спокойно выходить из дома.

В итоге только спустя год квартира появилась на площадках объявлений. Но только не за 20 млн рублей, а уже за 30 млн рублей. На 10 млн дороже стоимости покупки. Причиной роста стоимости назвали дизайнерский ремонт, сделанный в квартире до того, как ее адрес стал известный общественности.

Причем в том, что внимание к адресу проживания артистки оказался массовым, привел как раз скандал вокруг публикации фотографии дома. Если бы певица не обратила на это внимание, то точный адрес так многие бы и не узнали. Но в итоге обсуждение публикации фотографии привели к тому, что фанаты смогли по фотографии дома вычислить реальный адрес и опубликовать его в отрытом доступе.

Как отмечают соседи певицы, квартира пользуется интересом. Туда регулярно приходят потенциальные покупатели. Сделка при этом состоится удаленно, потому что Монеточка с мужем переехала в Литву из России. Там она сейчас живет, продолжая радовать своих поклонников новыми публикациями.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: