Оззи Осборн назвал свою жизнь разочаровывающей

Проблемы с позвоночником продолжаются, музыкант не может перемещаться без помощника.
Оззи Осборн назвал свою жизнь разочаровывающий

Фото:

«Я не могу передать вам, насколько чертовски разочаровывающей стала жизнь. Удивительно, как вы идете по жизни, и одна глупость может надолго ее испортить», – Оззи Осборн, британский рок-певец, сооснователь Black Sabbath.

Встреча в Лос-Анджелесе с участием 74-летнего музыканта Оззи Осборна показала, что проблемы со здоровьем у него продолжаются. И становятся все серьезнее. Еще недавно он пользовался тростью и мог перемещаться сам. Но на последней встрече он ходил только с помощником. Он не только помог выйти из машины и сесть обратно, но и поддерживал в процессе ходьбы.

Да, внешне Осборн все еще остается рок-музыкантом. Он соблюдает соответствующий стиль и эпатаж. Черные спортивные брюки, черный джемпер и синее пальто никуда не делись. Как и маска на лице. Но с каждым разом ему все сложнее становится соблюдать свой стандарт. В чем сам Оззи признается, рассказывая о состоянии здоровья.

Не так давно, в 2019 году, музыкант перенес операцию на позвоночнике после падения у себя дома. А еще раньше, в 2003 году, повредил шею при катании на квадроцикле. Все это дополняется диагнозом врачей – болезнь Паркинсона.

Музыкант признается, что жить ему в таком состоянии сложно. Ведь голова работает, как и раньше. Голос остался таким же. Но вот с ходьбой проблемы. А без полноценного движения реализовать все, что есть, крайне сложно. Именно из-за того, что жизнь его стала крайней разочаровывающей, он старается посещать все встречи, где может сохранить ощущение продолжения деятельности. Для него остаться дома и заняться другими делами даже в мыслях – невыносимая задача.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: