Певица Ханна перечислила 5 своих основных переживаний перед родами

Недавно она сказала, что за несколько дней до родов волнуется, и оставила этот момент на позже.
Певица Ханна перечислила 5 своих основных переживаний перед родами

Фото:

«Начинаем наш откровенный разговор, хотя на 700 тысяч человек быть откровенной немного страшновато», – Анна Иванова, российская певица.

Певица Ханна недавно опубликовала информацию о проблемах с детским садом дочери и отметила, что переживает. Но оказалось, что переживает она не по поводу дочери, а по вопросу скорого пополнения в семье. Недавно опубликованные сторис говорят о том, что остались считанные дни до родов. И с этим связаны переживания певицы, о которых она рассказала подписчикам.

Причем она отметила, что сторис о проблеме, в котором она только анонсировала свои переживания, набрал почти 27 тысяч репостов. А значит, тысячи людей ждут, когда она расскажет, из-за чего переживает. В итоге было решено опубликовать список из пяти пунктов, какой из них становится причиной больших переживаний, певица пока понять не может:

  • волнение из-за того, что 9 месяцев прошли слишком быстро,
  • переживания о том, как ее дочь отреагирует на пополнение,
  • вероятно, есть усталость от отсутствия работы,
  • есть желание быстрее увидеть малыша,
  • за время отдыха скопилось большое количество идей, которые надо реализовать.

Теперь Ханна должна разобраться, из-за чего она переживает. И спрашивает у подписчиков, что с этими переживаниями можно сделать. Ответы будут направляться напрямую в директ певице, поэтому увидеть, что насоветуют подписчики в этом случае, не представляется возможным. Вероятно, певица позже опубликует то, что она считает интересным для своих фанатов. А может, все советы останутся видимыми только для нее без необходимости публикации.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: