Модель Эшли Смитлайн призналась, что солгала о насилии со стороны Мэрилина Мэнсона

Сделала она это из-за давления со стороны бывшей невесты рок-исполнителя.
Модель Эшли Смитлайн призналась, что солгала о насилии со стороны Мэрилина Мэнсона

Фото: Мэрилин Мэнсон / @marilynmanson

«Я поддалась давлению со стороны Эван Рэйчел Вуд и ее партнеров», – Эшли Смитлайн, модель.

Летом 2021 года Мэрилин Мэнсон получил иск от своей бывшей девушки модели Эшли Смитлайн. В нем она обвиняла его в изнасиловании. Причем заявила, якобы рок-исполнитель порезал ее ножом и засунул кулак в рот. Об этом модель активно рассказывала не только в суде, но и различным изданиям. Причем иск был подан только спустя 11 лет, ведь отношения между рокером и моделью были еще в 2010 году.

Теперь же она вышла с заявлением, что об изнасиловании солгала. Якобы ее заставила это сделать бывшая невеста Мэнсона Эван Рэйчел Вуд. Она якобы смогла убедить Смитлайн, что она просто не помнит изнасилования. Потому что такие травмирующие воспоминания быстро стираются из памяти. Модель заявила, что на минуту поверила в этом и присоединилась к обвинениям в изнасиловании.

Дело против Мэнсона было закрыто около месяца назад. Только после этого девушка обратилась в издания и заявила, что все это время врала об изнасиловании. И обвинила в своей лжи бывшую невесту музыканта. Якобы она первой заявила о том, что пострадала, и предложила сделать то же самое Смитлайн. Ведь она якобы этого не помнит, но изнасилование якобы было.

После этого выступления модель созвонилась с Мэнсоном и извинилась перед ним. Также она отметила, что никакой финансовой мотивации для лжи не было. Она просто якобы поверила словам Вуд о том, что воспоминания об изнасиловании стерлись из памяти. Несмотря на недоверие, Смитлайн якобы стала непреднамеренным участником суда.

Теперь Мэнсон намерен подавать в суд за клевету. А значит, история с разбирательствами получит продолжение.

Фото: Мэрилин Мэнсон / @marilynmanson

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: