Лолита Милявская вслед за семьёй уехала из России

Фото:

В начале весны певица украинского происхождения Лолита Милявская перевезла свою семью из Киева в Москву. Как вскоре выяснилось, мать и дочь артистки ненадолго задержались в России, перебравшись за границу.

«Отправила Еву и маму в Болгарию на летние месяцы. Там спокойно, и никто не треплет нервы» – написала Лолита в своём микро-блоге.

Артистка также добавила, что этот переезд был вынужденной мерой, связанной с тяжёлым эмоциональным состоянием самых близких людей.

Немного позже звезда отправилась вслед за ними, объяснив свой отъезд запланированным отпуском. Своим подписчикам Милявская написала о «желании отдохнуть в кругу семьи и набраться сил». При этом артистка добавила, что не собирается эмигрировать из России.

К слову, совсем недавно исполнительница подписала контракт с руководством театра «Модерн» об участии в постановке «Женитьба». Также впереди у певицы новый концертный тур по российским городам.

Кроме этого, в Москве Лолиту ждёт молодой возлюбленный, знакомить фанатов с которым она в ближайшее время не планирует. Журналистам удалось узнать, что таинственного поклонника Лолы зовут Роман. Он младше артистки на восемь лет и, предположительно, занимается предпринимательством.

По признанию Милявской, возлюбленный очень трогательно ухаживает, дарит дорогие подарки и оплачивает их совместный отпуск класса люкс.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: