Лолита Милявская рассказала, как проводит время с единственной дочерью

Фото:

На днях певица Лолита Милявская выложила в сеть видео досуга с единственной дочерью. В представленном ролике мать и дочь сидят на свежем воздухе и готовят еду на гриле.

«Ради таких моментов и стоит жить» – прокомментировала Лолита свой совместный отдых с Евой.

Напомним, что в начале весны певице удалось вывезти родных из зоны боевых действий. Еве и пожилой матери певицы пришлось некоторое время посидеть в подвале, пока Милявская искала возможности и просила военных предоставить гуманитарный коридор.

По словам артистки, члены её семьи до сих пор не привыкли к новой обстановке. Еве пришлось перейти на дистанционное обучение, чтобы не отстать от программы. Известно, что дочь Милявской является студенткой Варшавского университета.

До недавнего времени Ева жила в Польше и видела свою мать по большей части через экран компьютера. Теперь, как утверждает Лолита, они могут больше времени проводить вместе.

Летом прошлого года Лолита впервые заговорила о врождённом диагнозе Евы – синдроме Аспергера. Патология, вызванная преждевременными родами, характеризуется сложностями в социализации и зацикленностью на одних и тех же предметах.

В одном из интервью певица отметила, что «её матери удалось вырастить классную девку, пока она сама зарабатывала на лечение Евы».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: