Лена Миро сравнила состояние Бородиной и её мужа после развода

Фото:

Светская обозревательница Лена Миро изучила фотографии Ксении Бородиной и Курбана Омарова после их расставания. По мнению писательницы, Омарову холостяцкая жизнь пошла только на пользу.

«На снимках в соц.сетях у Бородины печальный взгляд. Она выглядит унылой, хотя всячески демонстрирует радость и удовлетворение. А вот Курбан напротив живёт в своё удовольствие и активно строит новую жизнь без экс-супруги» – портал «В Татарстане.ру».

Миро предположила, что Ксения до сих пор живёт прошлым и не может отпустить отца своей младшей дочери. Судя по поведению, публикациям и даже взгляду Бородиной, ей всё ещё не безразлично.

Напомним, что 38 – летняя Ксения и 41 – летний Курбан развелись в прошлом году после шести лет совместной жизни. Развод пары сопровождался скандалами и публичным выяснением отношений. Со страниц личного блога Омаров фактически обвинил экс-жену в неверности. Причём, по его словам, Ксения изменяла мужу с его лучшим другом.

Бородина, в свою очередь, обвинила Омарова в грязном пиаре. Телеведущая напомнила бывшему возлюбленному, кому именно он обязан своей миллионной аудиторией в соц.сетях. Брюнетка также пофилософствовала на тему неблагодарности, заявив, что люди, не умеющие ценить добро, никогда не добьются успеха в жизни.

Стоит отметить, что бывшие супруги продолжают выяснять отношения даже через год после развода. Не так давно Омаров пожаловался подписчикам не невозможность увидеться с дочерью. Якобы Бородина всячески препятствует его встречам с 6 – летней Теоной. Ксения не стала отмалчиваться и высказала свою версию происходящего.

По её словам, Курбан и сам не стремится к общению с наследницей. Он активно строит личную жизнь и не может найти время даже на телефонный звонок. Как особо отметила Бородина, в последний раз Омаров виделся с дочерью несколько месяцев назад.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: