Ларису Гузееву пытались уличить в чрезмерном использовании фотошопа

Актриса предоставила в доказательство критикам коллаж из двух снимков
Ларису Гузееву пытались уличить в чрезмерном использовании фотошопа

Фото: Лариса Гузеева / @ _larisa_guzeeva_

«Немного о фотошопе. До и после. В телефоне фильтров нет. Еще раз: я в курсе своего возраста, веса и изменений, с этим связанных», — заявила Лариса Гузеева, актриса в описании к посту.

В сторону российской актрисы Ларисы Гузеевой посыпались возмущения критиков о чрезмерном применении инструментов фотошопа на ее фотографии, которую она выставила в своем посту, чтобы поздравить поклонников с первым днем весны.

Хейтеры, — в переводе с английского этот термин означает пользователи, которые открыто выражают неприязнь по отношению к бренду, чьему-то творчеству, известной персоне или даже обычному человеку, возмущались и писали, что надо быть собой, это не та Лариса, чтобы вернули им настоящую. Поклонники рассмотрели увеличенные губы и заподозрили применение «уколов красоты» 63-летней звездой кинофильма «Жестокий романс».

Если сказать немного о фотошопе простыми словами: это как масс-маркет, который является сейчас частью современной жизни. Бесит он только тех, кто ищет способ, как оправдать свои комплексы.

В ответ на возмущения актриса выставила два снимка для сравнения, где она в серебристой шапке и светлой куртке. Один из них тот, который был изначально, а другой без применения инструментов, с выраженными мешками под глазами и морщинами. Также известная телеведущая донесла до поклонников, что она в курсе своего возраста, веса и изменений, с этим связанных.

В последующих комментариях социальной сети подписчики Гузеевой писали, что она выглядит шикарно. Никто не сможет обмануть время, участь у всех одна. Нужно с этим смириться и научиться стареть красиво.

Фото: Лариса Гузеева / @ _larisa_guzeeva_

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: