Курбан Омаров жалеет о расставании с 21 – летней возлюбленной

Фото:

Бывший супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров на днях дал интервью блогеру Юлии Никас, откровенно рассказав об изменениях в своей личной жизни. Как выяснилось, мужчина очень жалеет о расставании с возлюбленной, которая была младше его на двадцать лет.

«Наверное, меня никто так не любил, как она. Со мной она прошла через немалое количество испытаний и просто устала от них. Я даже не успел попросить прощения» – Курбан Омаров.

В ходе беседы мужчина извинился перед девушкой, понадеявшись, что она услышит его слова. Омаров также высказался о потрясающем характере бывшей возлюбленной, которая спокойно реагировала на его приступы вспыльчивости и во время ссор всегда сохраняла невозмутимое выражение лица.

Отметим, что рассказывая о личном, Омаров практически не вспоминал о бывшей супруге. Все его разговоры были посвящены шестилетней дочери, с которой ему якобы не дают видеться.

Напомним, что в браке с Ксенией Бородиной 41 – летний Курбан прожил шесть лет. В этих отношениях на свет появилась их общая дочь Теона. После скандального развода девочка осталась жить с матерью.

К слову, Бородина сразу заявила, что не будет препятствовать общению отца с наследницей. Омаров, однако, неоднократно жаловался своей аудитории на всевозможные преграды, которые Ксения создаёт намеренно, не желая отпускать к нему Теону.

Бородина, впрочем, сразу опровергла эти обвинения, заявив, что бывший муж и сам не стремится к общению с дочерью. По утверждению телеведущей, он всё время тратит на построение своей личной жизни. Ну а обвинения в её адрес являются лишь грязным пиаром, благодаря которому Омаров поддерживает интерес к своей персоне. 

Здесь стоит отметить, что Курбан является блогером – миллионником. И, по мнению Бородиной, своей многочисленной аудиторией он обязан именно ей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: