Ксения Собчак высмеяла райдер Валерия Меладзе

Фото:

Не так давно в сеть попали подробности райдера российского артиста Валерия Меладзе, который уже обсудили многие его коллеги. Ксения Собчак, например, высмеяла гастрономические пристрастия исполнителя.

«Честно говоря, я не привыкла прикладываться на выступлениях к виски 12 – летней выдержки. Алкогольных напитков в моём райдере вообще нет. Я скорее предпочту куриные котлетки и гречку с грибами» – Ксения Собчак.

Известно, что Валерий Меладзе, как и многие российские артисты, с началом марта предпочёл покинуть страну. Певец отменил все концерты, а на корпоративные выступления  в России выдвинул ряд требований.

Так, директор Меладзе Сергей Лупнов подтвердил, что в его райдер входит новый автомобиль Merсedes, дорогостоящий виски, а также оплата всех расходов по пребыванию в городе. За одно выступление артист берёт 70 тысяч евро.

Стоит отметить, что Меладзе до сих пор не уточнил дату своего возвращения на родину. Он также не стал объяснять причины спешного отъезда, как это сделали другие знаменитости. Ксения Собчак, например, сослалась на запланированный отпуск в Стамбуле и заявила, что вскоре вернётся на Россию

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: