Ксения Собчак выложила в сеть откровенное фото

Фото:

Телеведущая и блогер Ксения Собчак на днях сильно удивила свою аудиторию, выложив в сеть несвойственный ей откровенный контент. На противоречивой публикации блондинка предстала в открытом купальнике. Для того, чтобы зрительно увеличить объём груди, Собчак приподняла её руками.

«Когда научился правильно сжимать руки» – подписала Ксения свой пост.

Фотография сразу собрала огромное количество комментариев озадаченных пользователей сети. Одни подписчики напомнили Ксении, что «у неё имеется интеллект, а это намного лучше выдающегося бюста». Другие фанаты предположили, что ведущая взяла пример с Ольги Бузовой, начав демонстрировать достоинства фигуры.

Светская львица Лена Миро и вовсе разглядела в поведении Собчак острое одиночество, обделённой мужским вниманием, женщины. Блогер отметила, что Константин Богомолов практически никогда не путешествует вместе с женой, посвящая всё своё время родному театру.

По утверждению Миро, Собчак таким контентом мысленно обратилась к мужу в надежде наконец-то обратить на себя его внимание.

Действительно, слухи о неминуемом расставании скандальной блондинки и Богомолова ходят уже давно. Напомним, что ещё в начале весны Ксения Анатольевна покинула страну вместе с сыном, пока её супруг продолжал работать в Москве.

О непростых взаимоотношениях знаменитых супругов не так давно высказался и журналист Михаил Шахназаров в рамках своего Ютуб – канала «Полный абзац». По утверждению публициста, в брачном контракте Собчак и Богомолова прописано точное количество их общих появлений на публике. Согласно договору, режиссёр должен составлять Ксении пару на светских мероприятиях не менее четырёх раз в год.

Шахназаров также прокомментировал недавнее заявление Богомолова о том, что в западных странах нет русофобии. Как иронично отметил публицист, глядя на режиссёра у жалостливых европейцев пропадает всякое желание его оскорблять.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: