Ксения Бородина рассказала о своих тратах накануне первого сентября

Фото:

Телеведущая и блогер Ксения Бородина уже приготовила дочерей к новому учебному году. Об этом, а также о тратах на школьную форму знаменитость рассказала пользователям всемирной сети.

«Сколько денег у вас ушло на покупку школьной формы? У меня на двоих деток вышло пятьдесят четыре тысячи. В эту сумму вошла парадная форма и одежда на каждый день» – написала Ксения Бородина в личном блоге.

Подписчицы поделились с брюнеткой своими тратами к первому сентября, указав в комментариях абсолютно разные цифры. Кто-то сумел уложиться в тридцать девять тысяч на одного ученика, а кому-то пришлось заплатить больше ста тысяч рублей за форму и обувь.

Напомним, что Ксения Бородина воспитывает двоих детей. В своём первом браке с предпринимателем Юрием Будаговым знаменитость родила дочь Марию. Эти отношения продержались всего три года и закончились разводом в 2011 году.

Через несколько лет Бородина вышла замуж за бизнесмена дагестанского происхождения Курбана Омарова. В 2015 году на свет появилась их дочь Теона. Наличие общего ребёнка, впрочем, не спасло второй брак Ксении. Летом прошлого года супруги заявили о разрыве отношений.

Их развод сопровождался громким скандалом и публичными выяснениями отношений посредством социальных сетей. Курбан обвинил Ксению в неверности. Она, в свою очередь, назвала бывшего мужа «неблагодарным человеком, которому никогда не улыбнётся удача».

Как известно, Омаров в настоящее время встречается с девушкой намного младше себя по возрасту. Что касается Бородиной, то она не спешит афишировать свою личную жизнь.

Не так давно знаменитость возмутилась бестактности своих подписчиков, которые позволили себе сравнить её семилетнюю дочь с новой пассией Омарова. Как особо отметила Бородина, «её дети воспитываются правильно и не могут иметь ничего общего с подростком, который с шестнадцати лет живёт с женатым мужчиной».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: