Ксения Бородина раскритиковала московское метро

Фото:

Телеведущая и блогер Ксения Бородина на днях решила спуститься в метро, чтобы не опоздать на запланированную встречу. О своей незабываемой поездке знаменитость рассказала подписчикам.

«Неправда, что на метро можно быстрее добраться. Стоим в вагоне до тех пор, пока он во второй Бангладеш не превратится. Здесь даже десяти сантиметров между людьми нет!» – Ксения Бородина.

По словам Бородиной, обычно она передвигается по столице в собственном «гелендвагене» или же с водителем. В этот раз Ксения спешила на встречу со своей подругой Еленой Блиновской. На дороге образовалась огромная пробка, и звезда решила сэкономить время, проехавшись в метро.

В итоге, её водитель добрался до места назначения на двадцать минут раньше. Что касается самой знаменитости, то она сразу пожаловалась фанатам на переполненные и очень душные вагоны. Особенно жалко Бородиной было её стильную причёску, которая не смогла пережить этот экспириенс!

Напомним, что не так давно Ксения стала владелицей московской квартиры стоимостью в 30 миллионов рублей. Элитная жилплощадь отличается красивым видом из окон и высокими потолками.

Что касается личной жизни брюнетки, то пока в ней не наблюдается каких-либо изменений. В одном из своих постов Бородина порассуждала о том, что следует искать не идеального партнёра, а родного по духу человека с собственным набором недостатков.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: