Ксения Бородина прокомментировала отсутствие русских в Турции этим летом

Фото:

Телеведущая и блогер Ксения Бородина в настоящее время вместе с дочерьми отдыхает в солнечной Турции. На днях звезда «Дома -2» заметила, что туристов из России на местных курортах стало заметно меньше.

«Впервые вижу турецкие отели практически без русских. Куда все делись? Думаю, всё дело в высоких ценах. Себе же хуже сделали, так  подняв цены» – предположила Бородина в личном блоге.

Стоит отметить, что определённая доля правды в словах ведущей есть. Если верить данным, полученным Управлением по туризму в Анталье, в этом году первое место по числу отдыхающих в Турции заняли немцы. Впервые за несколько лет россияне стали вторыми в этом списке.

Сообщается, что жители нашей страны всё чаще выбирают для отдыха отечественные курорты, а также соседние страны такие, как Грузия, Абхазия и Армения.

К слову, отсутствие в Турции соотечественников Ксению совершенно не смущает. Брюнетка отлично проводит время на яхте с подругами и дочерьми, загорает на пляже и обедает в кафе. При этом знаменитость предпочитает не комментировать свои траты.

Известно, что совсем недавно Бородина отдохнула на Мальдивах. Один только перелёт на острова обошёлся ей почти в пятьсот тысяч рублей. Там Ксения сняла виллу на Мухавандху, заплатив за шесть ночей примерно полтора миллиона.

В этом году брюнетка также побывала в Италии, разочаровавшись в местном сервисе. По признанию Ксении, ей пришлось слишком долго ждать заказ в ресторане.

Примечательно, что недовольной своим летним  отдыхом осталась и актриса Екатерина Волкова. Отправившись с мужем и дочерью в Турцию, артистка уже через несколько дней пребывания на курорте стала жаловаться на ужасное обслуживание. По словам Волковой, их номер практически не убирали, а любые претензии в адрес менеджеров наталкивались на хамство.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: