Ксения Бородина пожаловалась на плохой шопинг в Турции

Фото:

Телеведущая и блогер Ксения Бородина в настоящее время отдыхает с дочерьми в Турции. На днях знаменитость посетила бутик Zara, оставшись недовольной ассортиментом товаров.

«Как же сильно здесь всё зависит от покупателей! Наши баеры всё-таки были лучшими. Тут часто что-то беру и себе и детям. А вот в Анталье полки практически пустые. Наверное, наши всё скупили! Детских вещей практически нет, для взрослых – вообще кошмар!» – написала Бородина в сторис.

Брюнетка также отметила, что в турецких бутиках цены гораздо ниже, чем в российских онлайн-магазинах. В качестве примера Ксения продемонстрировала детскую куртку, которую она приобрела за  1700 рублей. На сайте производителя такая же модель представлена по цене в 3400 рублей.

К слову, Бородина подвергла критике и местных туристов, надевающих на пляж плавки. По утверждению Бородиной, «дедушки и мужики 40+, одетые в короткие плавки, выглядят смешно и «немного зашкварно». Здесь стоит отметить, что подписчицы брюнетки полностью согласились с её мнением. Многие отметили, что мужчины в плавках смотрятся так, как если бы они надели на себя женское нижнее бельё.

Примечательно, что блогер регулярно критикует заграничные курорты, выявляя недостатки в сервисе и качестве обслуживания. К примеру, в Милане Бородиной не пришёлся по вкусу местный ресторан. Знаменитость отметила, что в Москве её обслуживают гораздо быстрее, чем в Европе.

На родине телеведущей не понравилось московское метро. Его она сравнила с переполненным Бангладешем. Также Бородина осудила резко взлетевшие цены на отечественные курорты. Ксения предположила, что местные туристические фирмы попросту наживаются на россиянах, которым после закрытия границ попросту некуда податься.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: