Ксения Бородина объяснила эпатажное поведение Мадонны неприятием себя

Телеведущая и блогер Ксения Бородина прокомментировала обнажённые фото Мадонны, которые она на днях выложила в сеть.

Фото:

«Я прекрасно понимаю, что эта барышня всегда была эпатажной. Но откуда такое неприятие себя? Почему от её миловидного лица совсем ничего не осталось?» – написала Бородина в личном блоге.

По мнению звезды «Дома-2» , американская поп-икона просто боится стареть. 64 – летняя Мадонна на подсознательном уровне не может принять свои возраст и, связанные с ним, внешние изменения.

Напомним, что несколько дней назад Мадонна опубликовала на личной странице несколько фотографий, вызывавших нешуточный резонанс в медийном пространстве. В кадре мать шестерых детей стоит с поднятыми вверх руками. Из одежды на ней надеты только короткие обтягивающие шорты. При этом верхняя часть тела звезды полностью открыта, а самые интимные места прикрывают крохотные смайлики.

Под публикацией сразу собралось огромное количество комментариев озадаченных подписчиков. Наиболее преданные фанаты Мадонны восхитились её неувядающей фигуре. Но абсолютно большинство пользователей сети осудили знаменитость за чрезмерную откровенность.

К слову, поп-икона всё чаще сталкивается с критикой и хейтом. Не так давно Мадонна была замечена в аэропорту. Возможно, желая скрыться от внимания папарацци, певица надела широкий капюшон и солнцезащитные очки. Впрочем, эта конспирация ей не помогла. Наиболее внимательные зрители разглядели на лице Мадонны наличие дряблой кожи и обилие морщин.

Артистке сразу указали на несоответствие её фото в соц.сетях с реальностью, посоветовав певице перестать пользоваться масками и принять уже свой возраст.

Что касается самой знаменитости, то она традиционно не обращает внимания на хейт и продолжает эпатировать публику.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: