Кристина Асмус похвасталась своей востребованностью и большими заработками

Фото:

Известная российская актриса Кристина Асмус в последнее время практически не ведёт свои социальные сети и не общается с подписчиками. По признанию артистки, у неё попросту нет на это времени из-за тотальной занятости в профессии.

«Ничего не могу с этим сделать. Всё время забываю о своих страницах в соц.сетях. Очень много работаю и соответственно так же зарабатываю. Сейчас нахожусь в Ярославле на съёмках. Играю женщину лёгкого поведения, в общем, свою полную противоположность!» – Кристина Асмус.

В ходе переписки с фанатами 34 – летняя знаменитость попросила рассказать ей о последних событиях в российском шоу-бизнесе. Поклонники с готовностью проинформировали Кристину о свадьбе Павла Прилучного с Зепюр Брутян.

Что касается самой Асмус, то она в настоящее время встречается с коллегой по цеху Романом Евдокимовым. По словам близких подруг актрисы, возлюбленный посвящает ей стихи и очень трогательно ухаживает.

Напомним, что Кристина Асмус восемь лет прожила в официальном браке с комиком Гариком Харламовым. Супруги развелись в 2020 году. По официальной версии, расставание знаменитостей произошло из-за несхожести их характеров. По мнению пользователей сети, Гарик так и не смог простить Кристине её участие в откровенной сцене.

Как известно, Асмус вместе с Иваном Янковским снялась в постельных сценах фильма «Текст», вышедшего на большие экраны в 2019 году. Тогда Кристину начали называть не иначе, как женщиной лёгкого поведения, а её мужа – рогоносцем. Некоторые зрители и вовсе настаивали на том, чтобы Асмус лишили родительских прав.

Позднее Кристина призналась, что тот период был самым тяжёлым в её жизни. Актриса также отметила, что теперь ей не страшна никакая критика, поскольку через хейт и всеобщую ненависть она уже прошла.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: