Королева Елизавета II впервые за долгое время вышла в свет

Фото:

Последнее время в западной прессе всё чаще появляется информация о тяжёлом физическом состоянии британской королевы. Но, судя по недавним событиям, эти заявления сильно преувеличены.

«Её величество Елизавета II посетила Виндзорское королевское конное шоу. Королева приехала на личном Лэнд Ровере и самостоятельно прошла к своему месту на трибуне» – портал «Starhit.ru».

Увидев королеву, британцы вздохнули с облегчением, даже несмотря на тот факт, что при ходьбе она опиралась на костыль.

Напомним, что не так давно во всемирной сети стали появляться слухи о резком ухудшении физического состояния 96 – летней монаршей особы. Якобы она потеряла способность говорить и передвигается по дому в инвалидной коляске. Это мнение косвенно подтвердил отказ Елизаветы II выступить перед Парламентом, чего ни разу не случалось за последние пятьдесят лет.

Напомним, что в прошлом году скончался супруг Её величества, принц Чарльз, с которым она состояла в браке более семидесяти лет. По словам инсайдеров, королева тяжело переживает потерю близкого человека.

Не лучшим образом на её здоровье сказывается и давний конфликт с собственным внуком, принцем Гарри. По слухам, герцог Сассекский до сих пор не познакомил с бабушкой свою дочь Лилибет Диану.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: