Константин Ивлев рассказал о закрытии своего ресторанного бизнеса

Фото:

Не так давно телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев стал гостем программы Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка». В рамках этого интервью шоумен рассказал о закрытии целого ряда московских ресторанов, которыми он руководил.

«Когда я начал развиваться на телевидении, пришло понимание того, что на двух стульях мне усидеть не удастся. Я не могу делать и там, и сям. Если я делаю что-то, то делаю это хорошо» – Константин Ивлев.

Немаловажным фактором в банкротстве масштабного бизнеса, по словам шоумена, стало его постоянное отсутствие на кухне. Многие гости приходили в ресторан не только поесть, но и пообщаться с шефом. А невозможность диалога в итоге привела к потере клиентуры.

При этом телеведущий отметил, что, несмотря на закрытие некогда успешных ресторанов, он не перестаёт считать себя шефом и периодически готовит для гала-ужинов.

В ходе беседы с Утяшевой Константин также рассказал о диете, позволившей ему сбросить тридцать лишних килограммов. Шоумен признался, что диетического питания он придерживается вместе с недавно родившей женой Валерией.

Супруги практически отказались от мучного и сладкого, а после семи вечера могут позволить себе съесть только пару фруктов.

Напомним, что Константин Ивлев уже год состоит в браке с 29 – летней Валерией Куденковой. В апреле текущего года супруга подарила телеведущему дочь Нику.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: