Константин Богомолов отправился по святым местам

Фото:

На днях режиссёр Константин Богомолов выложил в сеть несколько снимков с Псково – Печёрским монастырём на заднем плане. В комментариях к красочным фото муж Ксении Собчак отметил особую умиротворённость святых мест.

«Повсюду идёт дождь, а здесь небо синее, солнце светит. В саду бегают косули, вовсю цветут яблони» – Константин Богомолов.

Примечательно, что  в монастырь режиссёр приехал без своей знаменитой супруги. Это обстоятельство насторожило его фанатов, наслышанных о проблемах в семье Богомолова и Собчак.

В комментариях к посту Богомолова забросали вопросами о причинах такой поездки. Многие назвали это «зовом души», а некоторые подписчики отметили «посветлевший взгляд» 46 – летнего театрала.

Напомним, что не так давно Людмила Нарусова дала интервью, в котором назвала брак своей дочери «гостевым». Якобы Константин не живёт с Ксенией, а периодически её навещает.

К тому же, многих насторожили участившиеся заграничные поездки журналистки в то время, когда её муж продолжал работать в Москве.

К слову, в конце апреля завершилась реконструкция Театра на Малой Бронной, художественным руководителем которого является Богомолов. На торжественном открытии здания режиссёр поблагодарил свою супругу за её вклад в дело его жизни, чем косвенно опроверг слухи об их разводе.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: